Новороссийск, 08.06.2015, 22:58

Исковое заявление в суд подается в носителем вклада или выгодоприобретателем?

Вопрос №7064829 из г. Новороссийск
опубликован 08.06.2015, 22:58
Исковое заявление в суд подается вносителем вклада или выгодопреобретателем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Вложила деньги в инвестиционную компанию по договору займа, срок договора закончился 14 января, деньги не отдают, пролонгировала договор до 14 апреля, денег все равно нет, подала претензию в компанию, ответа нет. Исковое заявление подавать от вносителя вклада или выгодоприобретателя (заемщик принимает денежные средства от вносителя в пользу лица, в дальнейшем «выгодоприобретатель» и обязуется возвратить заем и проценты на него)? Заранее спасибо.

09.06.2015, 21:05

ответила в личке

09.06.2015, 21:24

А точнее вопрос можно написать????

08.06.2015, 23:20

Добрый вечер! Вложила деньги в инвестиционную компанию по договору займа, срок договора закончился 14 января, деньги не отдают, пролонгировала договор до 14 апреля, денег все равно нет, подала претензию в компанию, ответа нет. Исковое заявление подавать от вносителя вклада или выгодоприобретателя (заемщик принимает денежные средства от вносителя в пользу лица, в дальнейшем «выгодоприобретатель» и обязуется возвратить заем и проценты на него)? Заранее спасибо.

09.06.2015, 21:05

ответила в личке

09.06.2015, 21:24