Кемерово, 09.06.2015, 05:23

Сестра хочет расстаться с парнем, но на нее перерегистрирована машина, на которую есть кредит. Как переписать машину в такой ситуации?

Вопрос №7065891 из г. Кемерово
опубликован 09.06.2015, 05:23
Такая ситуация, сестра собралась расстаться с парнем, но дело в том что на ней кредит который брали на авто, машину отказывается перерегистрирована на неё!что можно сделать в такой ситуации, как переписать машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если он напишег доверенность на сестру по этой доверенности она сможет её продать или переписать на родственника?

09.06.2015, 05:40

Если в доверенности будут прописаны полномочия на продажу и иное отчуждение имущества то конечно можно и продать и подарить(переписать) имущество на родственника

09.06.2015, 05:53

А без согласия того лица на которго есть желание переоформить машину ничего не получится

09.06.2015, 05:34

А если он напишег доверенность на сестру по этой доверенности она сможет её продать или переписать на родственника?

09.06.2015, 05:40

Если в доверенности будут прописаны полномочия на продажу и иное отчуждение имущества то конечно можно и продать и подарить(переписать) имущество на родственника

09.06.2015, 05:53