Как поступить, если руководитель не выплачивает ежегодную премию - ситуация в дочерней организации Роснефти

Вопрос №7066498 из г. Петрозаводск
опубликован 09.06.2015, 07:42
Что нужно делать если руководитель не выплачивает премию (ежегодное премия). Наша организация дочернее от Роснефти, есть положение о премировании (но в нем нет сроков выплаты премии), знаем что наша премия за 2014 год согласована с руководством в Москве, но новый директор (пришедший 2 месяца назад) нам ее не дает. Что нам делать? Помогите!
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите коллективную жалобу руководству компании в Москве.

09.06.2015, 07:45

А можно написать нашему руководителю требования? А если не ответит в суд?

09.06.2015, 07:59

Можете сначала к своему обратиться.

09.06.2015, 08:03

Юридические услуги в Петрозаводск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034