Гнев заведующей отделением в поликлинике - не было проведено вскрытие погибшего отца, хотя ему было 65 лет
Отец умер дома-онкология, мама сейчас была в поликлинике, зав.отделением в гневе, что его не повезли на вскрытие. Нужно ли было делать вскрытие-отцу было 65 лет?
Лучший ответ
При наличии тяжелых заболеваний, подтвержденных документально , с учетом возраста и отсутствия подозрения на криминальный характер смерти вскрытие необязательно.
Это врачи решают. Могут и не делать при таких обстоятельствах.