Алматы, 09.06.2015, 08:52

Что делать, если на газоне у вас стоит неизвестная автомобиль с открытым водительским окном и дверью, с повреждениями от столкновения с деревом и без видимых владельцев?

Вопрос №7067039 из г. Алматы
опубликован 09.06.2015, 08:52
Во дворе на газоне стоит не знакомая машина, водительское окно и дверь открыта, сама машина со стороны двери водителя близко прижата и помята от ствола дерева. Ни кого нету возле неё долгое время. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Антон по данному факту позвоните в районное отделение полиции, сотрудники полиции сделают осмотр и вывезут её на автостоянку возможно этот автомобиль был в угоне.

09.06.2015, 09:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я не могу найти анонимный телефон --- не хочу что бы меня потом допекали с вопросами (Алматы, Казахстан)

09.06.2015, 09:26

Антон, анонимного телефона нет, но вы можете попросить кого либо из соседей позвонить.

09.06.2015, 09:28