Какие последствия ожидают меня после конфликта с бывшей девушкой, во время которого она обвинила меня в насилии?
У нас с девушкой бвли отношения близкие,, я у нее ночевал,, у меня там были мои вещи.. я делал все у нее по хозяйству.. прелбретая за свои деньги.. затем она решила расстаться.. отдала часть моих вещей по прошествии трех месяцев мы случайно встретились на ее площадке... она была пьяна.. мы говорили... я сказал отдай мои вещи, и деньги. Она открыла дверь и сказала пройди и забери.. я прошел к ней в каридор а она начала истерить.. я ее отодвинул в сторону и вышел.. не забрав вещи. Это было в 4 утра, а затем отрезвев и примерно в 21 чксов.. она написала заявление в полицию что я не законно проник и толкнул и у нее синяки. Я написал в полиции объяснительную что я с ней жил.. что она была пьяна.. что предложила пройти.
И как только я прошел она начала кричать я отодвинул ее в сторону.. не толкая при этом.. и вышел не забрав свои вещи. Что мне грозит?
Лучший ответ
Пока что Вам ничего не грозит. Ваша вина не установлена вступившим в законную силу приговором суда.
Скорее уголовное дело не будет возбуждено. Вы проникли в жилье по воле и согласия девушки. В силу этого Вы не совершали преступление