Балабаново, 09.06.2015, 13:45

Необходимые документы для получения земельного участка в собственность по статье 234 часть 1 без кадастровой регистрации - руководство для подачи в суд.

Вопрос №7068705 из г. Балабаново
опубликован 09.06.2015, 13:45
Какие документы нужны в суд, чтобы получить земельный участок в собственность по статья 234 часть 1, но земля на кадастре не стоит. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

получите кадастровый паспорт и размежуйте зем. участок

10.06.2015, 09:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, но хотелось бы более развёрнутый ответ

Добрый день! Спасибо за ответ, но хотелось бы уточнить: как получить кадастровый паспорт? Заранее спасибо.

10.06.2015, 09:35

Кадастровфй паспорт выдается Управлением Роснедвижимости на основании утвержденных границ, полученных на основании межевания, проведенного геодезической фирмой. А если по простому, то вам необходимо обратиться в геодезическую фирму, они сделают замеры вашего участка, выдадут вам акт согласования нраниц, который надо будет подписать с соседями, после этого (в зависимости от происхождения участка, его категории и его назначения) , геодезическая фирма формирует описание, сдает его в Роснедвижимость и вы получаете КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ

10.06.2015, 09:42