Вопрос налоговой льготы при продаже квартиры трех наследниками с разделением долей
Трое наследников продают квартиру. У каждого по 1/3 доли. Предварительно договаривались с риэлтором что будет три отдельных договора на продажу долей Но покупатель по ипотеке и банк предложил один договор с указанием сумм получаемых каждым. Какой будет налоговая льгота? У каждого освобождается от налога 1 млн рублей, т е 3 млн рублей или всего 1 млн на троих?
Лучший ответ
Добрый день! Каждый оплатит 13%
Мне не понравился Ваш ответ.