Проблема с проездом - сосед блокирует доступ к моему огороду под картофель
Ситуация такая, я проживаю в сельской местности мой сосед не проводив межевания распахал себе огород под картофель и загородил его, этим перекрыл проезд в мой огород, говорит что у тебя место есть ворота свои перенесешь и езди там! Там где он садил до этого картофель земля была не оформлена, оформлен у него только жилой дом. Что мне делать и как на это повлиять? Разговора с соседом не получается говорит что я так хочу.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в суд с исковым заявлением об устранении препятствий во владении вашим имуществом.