Включение положения о выдаче доли участника ООО в виде акций при выходе из Общества
Уставной капитал ООО состоит из акций ОАО. Как прописать в Уставе Общества с ограниченной ответственностью положение согласно которого при выходе участника из Общества ему выдается его доля в виде акций, которые были им внесены в уставной капитал (т.е. штуках), из которых складывался уставной капитал, а не в действительной их стоимости (т.е. в рублях).
Как прописать в Уставе Общества?
________________________________________
При помощи технических средств , применяя соответствующие нормы закона либо на платной основе обратиться к юристу/адвокату.