Кривой Рог, 09.06.2015, 14:17

Как обезопасить себя и решить правовые вопросы при трагической смерти мамы и возможных нарушениях со стороны брата

Вопрос №7070922 из г. Кривой Рог
опубликован 09.06.2015, 14:17
Какие меры нужно предпринять в такой ситуации: трагически умерла моя мама. Она проживала с моим братом в 4-хкомнатной кв-ре в кривом роге, приватизированной на их двоих. Я временно живу в Днепропетровске. В кривом роге у меня есть квартира (согласно договора дарения от дедушки) Сразу же после смерти мамы, до моего приезда в город (в тот же день) брат забрал и спрятал все документы и на их с мамой кв-ру и на мою, которая находится по другому адресу, также надругую недвижимость (дачные домики, гараж) Поведение брата не нормально и во многом другом. Возникли подозрения-Наркотики? Как обезопасить себя в такой ситуации. Благодарю за отвт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зверніться в міліцію з заявою про викрадення документів. Подайте заяву до нотаріуса про прийняття спадщини.

09.06.2015, 17:40
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

С момента смерти прошел только месяц... Так что в собственность вступить невозможно. Подскажите - есть ли еще варианты? Очень благодарна Вам за помощь.

09.06.2015, 22:15

С момента смерти прошел только месяц... Так что в собственность вступить невозможно. Подскажите - есть ли еще варианты? Очень благодарна Вам за помощь.

09.06.2015, 22:15

Продати будь-яке майно, що йому не належить він все одно не зможе.

09.06.2015, 22:19