Вопрос о возможности выплаты алиментов г-ну Белоруссии, работающего на Ямале.
Такая ситуация я гражданка Белоруссии. Отец ребенка г-н Белоруссии но работает легально на севере на ямале. Может ли его организация выплачивать алименты с работы если предоставит справку о заработной плате?
Лучший ответ
Обязана выплачивать.
спасибо большое, но как мне узнать полный адрес работы, в суде сказали ищите сами адрес! А отец ребенка не дает данных(( даже не
знаю как поступить