Вопрос о незавершенном микрозайме и возможности дальнейших действий со стороны кредитора
У меня два года назад был микрозайм в размере 40 тыс рублей. Отдать за 60 месяцев я должен был 89 тыс по договору. В течении займа были просрочки, но я их улаживал путем оплаты общаясь со службой безопасности банка. Потом решил закрыть займ полностью, мне сказали сумму я оплатил, перезвонил в их службу и уточнил должен еще или нет. мне ответили что я все оплатил и притензий ко мне нет, счет закрыли. Спустя два года начали звонить из НСВ я должен еще 7500 р. я взял выписку из банка нанофинанс где сума задолжности 7500. Сам пока не могу разобраться почему, я в общем им заплатил 93000. Как быть. Можно ли хамить по телефону если они вынуждают и сами это делают? Спасибо! Я к сожалению не взял выписку о закритии займа.
Лучший ответ
обратитесь в банк сейчас возьмите справку о закрытие а коллекторов посылайте и не платите