Возможна ли приватизация части неприватизированной квартиры в пользу недееспособной бабушки без согласия одного из прописанных?

Есть неприватизированная квартира, в ней прописаны два человека, я и недееспособная бабушка. Может ли опекун (3 лицо) приватизировать часть квартиры на бабушку, при условии моего отказа от приватизации квартиры?
Лучший ответ

Добрый день, нет это невозможно, часть квартиры приватизировать нельзя, только всю целиком.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Благодарю Вас за полезную консультацию!