Вопросы прописки и разделения лицевого счета в коммунальной квартире - что нужно знать
Если Вы не собственник долей квартиры, выселись добровольно, не участвуете в оплате жилищно-коммунальных платежей, то сестра может обратиться в суд с иском о признании Вас прекратившей/утратившей право пользования жилым помещением. если иск буде удовлетворен, то Вы будете сняты с регистрационного учета. Чтобы этого не случилось надо оплачивать свою долю коммунальных платежей.
Если не может не договориться по оплате, то можете обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты жилищно-коммунальных платежей с выдачей отдельных платежных документов.