Проблемы с выплатой зарплаты - Как решить ситуацию с невыплатой зарплаты и отсутствием официального договора работы?
Я работала в такси диспетчером дома, оформить начальство меня не захотелось официально и не какого договора не составляли на мой вопрос когда будет договор отвечали в следующий раз, начальство в глаза свое видела за 3 месяца работы всего 5 раз, две зарплаты отдали а вот последний раз меня вызвали в офис и сказали что предприятие продала зп отдам до 15.05.2015 но до сегодня еще зп так и не отдала и на звонки не отвечает а нынешнее начальство говорит что кто должен тот пусть и отдает, но новое начальство отработала я у них не отработала 26 числа сказали что либо работать в офисе либо увольняйся итог я уволилась и зп не отдали сказали сегодня а сегодня трубку скидывают они должны мне 10500 а то начальство 15000 тыс в прокуратуре заявление не приняли что мне делать?