Украдена зарплата - Как вернуть деньги после мошенничества со стороны работодателя?

Работала 2 недели в НПФ Согласие. В офис пришли выплаты на мое имя за оформленные договора. Работодатель отдал мою зарплату моему напарнику по работе. Тот присвоил деньги, не отдав мне ни копейки. Что делать?
Лучший ответ

претензии предъявляйте к работодателю, Жалуйтесь в инспекцию труда.

Благодарю Вас за полезную консультацию!