Нарушение выплаты зарплаты в такси - Как защитить свои права?
Я работала в такси диспетчером организация оформлена как положено но работники работают не официально по причине задержки зарплаты на более пол месяца я уволилась зарплату не отдали сказали что через 2 недели срок уже прошёл но расчёт так и не отдают полтора месяца мне не выплачивают деньги что делать?
Лучший ответ
Обратится в трудинспекцию или прокуратуру. Можно в суд, доказывать факт трудовых отношений.