Срок судимости по ст. 151.1 - означает отсутствие информации о судимости при запросе работодателя?
Добрый вечер, Елена! Согласно приказу Министерства внутренних дел Российской Федерации от 7 ноября 2011 г. N 1121 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования" в справке о наличии/отсутствии судимости будут отражаться сведения о погашенных судимостях, а также о фактах осуществления уголовного преследования.