Проблемы с перезаказом и возвратом авиабилета через сайт inwayanyday.com

Перезаказал авиабилет на сайте inwayanyday.com. пришло подтверждение, оплатил через W1 Электронный билет не пришёл, Сделал возврат предыдущего билета. Получил эл.письмом 2.06.2015 г. сообщение о том, денежные средства за возврат билета будут переведены на мой счет в течении 3 рабочих дней. На данный момент ни того, ни другого!
Лучший ответ

Напишите заявление в роспотребнадзор

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратитесь с претензией к администрации сайта. В случае отказа, обратитесь в Роспотребнадзор и суд. В судебном порядке Вы будете иметь право взыскать также 50 % штрафа и затраты на юридическую помощь, если такова потребуется.