Продавцы путевки отказались пересчитать стоимость после обнаружения подешевления на сайте - были они правы?
Забронировала путевку в Геленджик 04.05.2015, оплатила 40% стоимости путевки. Окончательный расчет по приезду в конце июля. Случайно на сайте пансионата обнаружила подешевление пребывания в сутки. Позвонила и попросила сделать мне пересчет на удешевление. Отказали! Правы ли продавцы путевки?
А можно пояснить. Ведь я только внесла предоплату, а не всю стоимость путевки.На руках электронный ваучер, договора нет. Спросила нельзя ли перебронировать-ответили заплати штраф в размере предоплаты и бронируй вновь. Получается так- рано забронировала, а цена дороже. В чем же их правда?