LSN Messenger
Москва, 09.06.2015, 22:06

Как получить землю, будучи инвалидом 2 группы и прописанным у бывшего супруга в Москве?

Вопрос №7075817 из г. Москва
опубликован 09.06.2015, 22:06
Я инвалид 2 группы (бессрочно), прописана у бывшего мужа в москве. Бывший супруг не хочет чтоб я проживала на его жилплощади из за моего инфекционного заболевания, но с прописки не выписывает, ему приходят мои льготы за кварт. Плату. Куда мне обратиться, что б подать документы на получение земли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В администрацию. Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.

09.06.2015, 22:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какие документы я должна предоставить и какое заявление подать?

09.06.2015, 22:18

это уже узнаете в администрации.

09.06.2015, 22:19