В какой организации регистрируется/ осуществляется дарение приватизированных квартир?
Договор дарения составляется в простой письменной форме (ст.574 Гражданского кодекса РФ). При желании он может быть удостоверен нотариально. Как и любая сделка с недвижимостью, договор дарения и переход права собственности должны быть зарегистрированы в Московском городском комитете регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Право собственности у нового владельца возникает только с момента регистрации в государственном реестре (Москомрегистрации). Если Вам потребуется помощь в оформлении сделки, - обращайтесь. С уважением,