Как составить ходатайство в суд о рассмотрении иска по алиментам без моего участия, если я согласен с предъявленными требованиями.
Лучший ответ
На имя судьи. так и пишите - прошу рассмотреть гражданское дело по иску такой -то о взыскании с меня алиментов на содержание (кого)...в мое отсутствие. Прибыть в суд не имею возможности по такой то причине. Исковые требования признаю в полном объеме.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Пишите заявление тогда о признании иска и рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Образцы можете взять в суде.