Краснодар, 09.06.2015, 23:27

Столкнулась с проблемой пользования пенсией опекуна на репетиторов для ребенка - что делать?

Вопрос №7076476 из г. Краснодар
опубликован 09.06.2015, 23:27
Я пользовалась пенсией опекуна по потере кормильца, на нужды ребенка (репетиторов), ребенку 17 лет перешла в 11 класс. Но опека сейчас меня вызывает и говорит что так нельзя и пенсия должна накапливаться. Что мне делать ведь в данный момент я вкладываю ей знания. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление в отдел опеки. Они неправы.

09.06.2015, 23:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Скажите какое заявление, они отказываются выдавать разрешение?

10.06.2015, 00:09

Требуйте в письменном виде выдать денежные средства на учебу ребенка.

10.06.2015, 00:24