Выставление на продажу просроченного клея ПВА ИП - законность и необходимость экспертизы

Я работаю ИП. Могу ли я выставить на продажу просроченный клей ПВА? Законно ли это? При этом на ценнике указано: Уценка! Нужна ли для этого экспертиза клея? И на какие правовые акты я могу опереться в случае претензий...
Лучший ответ

Здравствуйте. Если будет указана причина уценки то законно.