Как и где прописаться при воинской части - процедура и правила для военнослужащего и его супруги
Скажите пожалуйста куда надо идти с готовыми документами чтобы прописаться при воинской части? Кто должен идти, военослужащий который служит при этой части или это может сделать его супруга?
Военнослужащие - граждане, проходящие военную службу по контракту, и члены их семей, прибывшие на новое место военной службы военнослужащих - граждан, до получения жилых помещений по нормам, установленным федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регистрируются по месту жительства, в том числе по их просьбе по адресам воинских частей. Указанным военнослужащим - гражданам и членам их семей до получения жилых помещений предоставляются служебные жилые помещения, пригодные для временного проживания, жилые помещения маневренного фонда или общежития.
Военнослужащий подает командиру соответствующий рапорт.