Как решить вопрос общения с ребенком после развода, когда бывшая жена требует присутствие своей матери?
Мы с женой разведены у нас есть ребенок 2 года она нехочет давать мне ребенка. Я подал в суд решение суда вышло. Устоновили время общение с ребенком. При ее присуцтвии и тут она мне говорит что будеш видетьсяс ребенком при присутствие матери. Тоесть меей бывшей тещи я кобы она законый представитель?. мы с ней не как не общяемся так как развелись из занеее постоянно лезла в семью. Учила как житьвозможно такое вобще нет?
бабушка ребенка не является его законным представителем, вас вводят в заблуждение. Обращайтесь к судебным приставам исполнителям Удачи