Недостатки купленного жк телевизора - как вернуть товар и как не повредить свои права
Для начала вызовите специалистов - антенщиков.Они напишут Вам в акте работ: связано это с антенной или помехи не связанны с плохим приемом телевизионного сигнала.
чтобы доказать что товар, а не сеть, к которой он подключен некачественный, надо провести экспертизу, а до этого написать заявление об отказе от покупки товара.
Александр! В пятнадцатидневный срок со дня покупки, вы вправе отказаться от исполнения договора купли- продажи и вернуть уплаченную сумму ,при обнаружении недостатка в технически сложном товаре. По истечении пятнадцати дней- при обнаружении существенного недостатка в товаре.