Ответственность по кредиту - кто должен оплатить долг, если один из поручителей его закрыл?
Если брали кредит на одного человека было два поручитель эти деньги дали мне! так же я оплачивал кредит но потом перестал. Поручитили идут мои близкие, и один из поручителей закрыл кредит с кого они сейчас могут забрать эти деньги с меня так как я пользовался или на ком кредит?
Лучший ответ
Поручитель имеет право требовать с Вас, если исполнил все обязательства по кредитному договору перед банком.