Скажите кредитный долг аннулируется по истечении трех лет или нет?
Скажите кредитный долг анулируется по истечении трех лет или нет?
Лучший ответ
Ничего не аннулируется, законодательство не содержит такого понятия. Если последний платеж вносили более трех лет назад, в случае обращения банка в суд сможете заявить о пропуске банком срока исковой давности.