Осужденных в местах лишения свободы для
Куда необходимо обратиться осужденному для пересмотра срока пребывания в местах лишения свободы г. Казань.
Здравствуйте!
Если на приговор, то с жалобой в суд второй инстанции (если дело рассматривалось в районном суде Казани, то с апелляционной жалобой в Верховный суд РТ, если пропустили 10-ти дневный срок) на обжалование, то в кассационном порядке в Президиум ВС РТ и т.д.). Если на условно-досрочное освобождение или смягчения наказания, то с ходатайством в суд по территориальности исправительной колонии (например: ИК-19 - в Приволжский районный суд г. Казани). Нужна помощь обращайтесь.
Какого пребывания ? Вы о чем ?? Не на вокзале ... о пребывании спрашивать ! Обратитесь с данным вопросом к адвокату... составит жалобу ... Какую ? О сроках в вопросе ничего не сказано ...