Очередь в детский сад - приоритет по месту прописки или месту жительства родителей?
Правда ли что сейчас ребенка принимают в детсад только по месту прописки?
И можно ли встать на очередь в садик по месту жительства отца и матери, т.е. в два места сразу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Согласно закона Вам обязаны предоставить место в саду по месту постоянной регистрации или месту временного пребывания. Но не стоит забывать про очередность: 1. Льготники 2. Постоянно зарегистрированные по месту жительства и только потом все остальные, в том числе и с временной регистрацией. На очередь можете встать и по месту жительства отца и по месту жительства матери.