Нужна помощь в составлении искового заявления о родственных отношениях для захоронения - стоимость услуги
Нужна квалифицированная помощь в составлении повторного искового заявления (получено Определение суда) по поводу установления факта родственных отношений для захоронения в родственной могиле и переоформления паспорта на захоронение. Стоимость услуги?
Стоимость услуги следует обсуждать в лично почте того юриста, к которому Вы обратитесь.
стоимость услуги определяется на личном приеме (личном общении) с учетом предоставления документов, необходимых для составления заявления, поскольку вам выслали определение об оставлении заявления без движения или возврате такого заявления без рассмотрения
Здравствуйте. Определение о чем?