Неправильно выбрав скорость, дети попали в ДТП - будет ли выплачена КАСКО и какой процент?
Дети купили месяц назад авто, вчера попали в ДТП, неправильно выбрали скорость, съезд в кювет с переворотом, за рулем была жена сына-она вписана в страховку, Каско, будет ли выплачена каско и примерно в каком проценте, протокол и все надлежащее составлено.
Добрый день!
Конечно в выплате по страховке Вам не откажут.
Если на момент наступления страхового случая была оплачена только часть взносов по КАСКО, страховая компания может выбрать один из двух способов взаимных расчетов с клиентом. Он может внести недостающую часть взносов, тогда нанесенный ущерб компенсируют ему в полном объеме, или же страховая компания уменьшит размер страхового возмещения на недоплаченную сумму.