Что делать, если соседи в мое отсутствие фотографируют мою собственность?
В мое отсутствие, со слов соседей представителем архитектуры были сфотографированы мои жилищные постройки. Имеют ли они в мое отсутствие производить какие-либо действия.
Лучший ответ
Управление муниципального контроля вправе проверять целевое использование земельных участков.
Если в результате такой проверки будет установлено, что на вашем земельном участке имеются самовольные постройки, то вы об этом узнаете из административного протокола, который вам пришлет администрация.