Угрозы и неприятности - мои проблемы из-за кредита, взятого знакомой
Добрый день, подставила Вас Ваша знакомая, никуда они не приедут, просто оказывают психологическое давление, заблокируйте их телефонные номера, дайте телефон вашей подруги.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Здравствуйте. Немедленно, прямо сейчас, обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
пишите заявление в полицию на соседку и кредиторов (либо коллекторов)...
Добрый день, Вера! Для начала отправьте уведомление о том, что Вы не получали заем в данной кредитной организации и сами не оставляли контактный телефон.
Если письмо не поможет, то обратитесь с жалобой в органы Роспотребнадзора и Роскомнадзора.
При поступлении угроз и попыток проникновения в жилище обращайтесь в полицию (ст. 144 Уголовно-процессуального кодекса РФ).