Грозит ли мне лишение прав в данной ситуации?
Вечером сдавала задним ходом во дворе (2-3 м), слегка задела бабушку; договориться не получилось, скорая зафиксировала ушиб колена, от госпитализации она отказалась, ссылаясь на то, что она онкологическая больная и ей нужно специфическое обследование и лечение (естественно, очень дорогостоящее). В ГАИ принесла справки об обследовании на следующий день (сотрясение мозга и рецидив онкологии, хотя практически каждый день вижу ее летящей с пакетами из магазина). Грозит ли мне лишение прав в данной ситуации?
Здравствуйте! За совершенное Вами административное правонарушение установлена санкция или штраф или лишение.
Для вас важно. чтобы была фиксация повреждения потерпевшей, сделанная врачом скорой помощи, т.к. это будет влиять на степень причиненного вреда и в дальнейшем на размер компенсации.