«Арендаторы сбежали и требуется временное прекращение деятельности - куда обратиться и что потребуется?»
У нас такая ситуация. Арендаторы тайно сбежали, аренду не заплатили, помещение после них требует ремонта. Деятельность предприятия требуется временно прекратить. Куда обратиться с просьбой о временном прекращении деятельности и что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет такого, можно просто сдавать нулевые балансы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!