Мой бывший муж домогается до моих детей и угрожает расправой - куда обратиться и что делать?
Мой, теперьуже бывший муж, домогается до моих детей. Сын, 6 лет, и дочка 4 года. Терпение мое зкончилось, подала заявление по 134 ст. Но следователь специально затягивает, свидетелей не вызывает. Дети стали замкнутыми, девочка, 4 года, только начала говорить. Он же говорит,-попробуйте докажите! Нигде не работает, сам б/с, отсидел в тюрьме, да и сейчас условно... Все идет к тому, что в возбуждении уголовного дела, откажут! Посоветуйте куда еще можно обратиться? И что мне делать? Он дважды лишен родительских прав. Мы боимся выйти из дома, потому, что он угрожает расправой. Куда еще писать? Помогите, пожалуйста, подскажите.
Лучший ответ
Отказ в возбуждении уголовного дела вы вправе обжаловать в прокуратуру либо в суд в соответствии со ст.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!