Как действовать, если администрация отказывает в предоставлении жилья для ребенка-инвалида из-за статуса «немалоимущих» при наличии пенсии по инвалидности в 11800 рублей
Что нам делать когда администрация отказывает в получении жилья-для ребенка инвалида, указывая что нам необходимо в стать на очередь как малоимущии. Мы в опреоре не можем быть малоимущими по причине пенсии по инвалидности в 11800
Лучший ответ
Они правы. Жилье может быть предоставлено только если Вас признают малоимущими (ст.