Дмитров, 10.06.2015, 19:12

Требуется ли подтверждение права за умершим при оформлении наследства на квартиру или земельный участок у нотариуса?

Вопрос №7085454 из г. Дмитров
опубликован 10.06.2015, 19:12
При оформлении у нотариуса наследство на квартиру или земельный участок, должен ли нотариус запрашивать подтверждение факта права за умершим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно или вы ему приносите документы или он сам их запросит.

10.06.2015, 21:51

сейчас нотариусы дают запросы и вы лично их относите и получаете все справки

10.06.2015, 19:19

А на основании чего они это делают?

10.06.2015, 21:49

На основании того. что вы об этом просите.

10.06.2015, 21:51

На основании вашего заявления.

10.06.2015, 21:54

на основании заявление об открытии наследства

10.06.2015, 21:58