В какую организацию нам следует обратиться для решения данного вопроса?

Я с бывшим мужем проживаем в однокомнотной квартире, квартира приватизирована на двоих в раных долях, общая площадь 33,6 кв. м, дом под снос. Можем мы расчитывать на улучшение жилищных условий? В какую организацию нам следует обратиться для решения данного вопроса? Надеюсь на помощь. Заранее благодарна!
Лучший ответ

На улучшение жилищных условий Вы рассчитывать не можете. При сносе дома получите такую же квартиру (33,6 кв.м.), какая была. так как Вы собственники.