Возможно ли разделить лицивой счет с бывшим мужем в однокомнотной квартире, квартира приватизирована на двоих в раных долях..
Возможно ли разделить лицивой счет с бывшим мужем в однокомнотной квартире, квартира приватизирована на двоих в раных долях.. Он живет в другом месте, и коммунальные платежы не оплачивает.. И можем ли мы после этого расчитывать на получение раздельного жилья, дом под снос до 2010 г. Если у меня появиться ребенок ситуация при этом может измениться?
Надеюсь на помощь. Заранее благодарна!
Лучший ответ
Здравствуйте! Жилищный кодекс РФ не предусматривает разделение лицевых счетов. Если Вы не стоите в очереди на улучшение жилищных условий, то можете рассчитывать на равноценное жилье. При предоставлении квартиры большей площади разница по метражу оплачивается за Ваш счет.