Автошкола обманула клиента - лицензия, не существующая по официальной базе ГИБДД

Муж отдал документы в автошколу. При поступлении поинтерисовался о лицензии которую выдают в 2015 году, ответили что висит в холле. Действительно лицензия была и датирована в этом году. Проучившись положенное время школа начала оттягивать сдачу экзаменов, проверили на сайте ГИБДД, такого номера лицензии нет. Скажите если подать на суд на автошколу то по какой статье и есть ли в этом смысл? Школа по сей день принимает и обучает...
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь сначала за соответствующими разъяснениями в саму автошколу.

Смысл обращения в суд есть.

А по какой статье?? В школу обращались, говорят ждите. Мы узнали что некоторые 8 месяцев уже ждут

О расторжении договора

А деньги они вернут?