Шантаж черного риэлтора - возможность отменить решение суда и отдать квартиру администрации
Я по суду был признан наследником квартиры, далее наткнулся на черного риэлтора, (ранее не знал, что он таков) и подписал доверенность на продажу и отдал ему все документы. Доверенность отменена нотариально, но решение суда и документы у риэлтора. Угрожает, что способен с документами повлиять и отменить решение суда, якобы квартира отойдет администрации. Понимаю, что бредово все звучит, но фактически по закону у него есть такая че возможность имея документы и решение суда на руках? Свидетелем не являлся и нигде не фигурирует.
Лучший ответ
Константин конечно же нет, он никто и звать его никак, а это все попытки напугать, не более того.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! на душе легчк стало)))