Мистериозная смерть тети моей мамы - подозрения, незнакомый наследник и потерянное завещание - что предпринять?
А так же написать заявление в полицию пусть проведут проверку
Первое, что нужно сделать - маме обратиться к нотариусу, дабы принять наследство. Только после этого можно вести речь об оспаривании завещания, в судебном порядке. О шансах сказать однозначно не получится (что за "странные обстоятельства), завещания оспариваются, как правило, ввиду неспособности понимать значение своих действий, либо ввиду обмана, насилия.
Одно можно сказать точно - тратить время на виртуальные консультации смысла нет, проблему таким образом не решить.
Отсутствие документов не проблема, в Росреестре все необходимые сведения есть.