Что делать, если выписка по кредитному счету показывает, что долг не гасится из-за распределения средств на шесть корреспондентских счетов?
Сегодня пришла выписка по кредитному счёту в котором указано шесть кореспондентских счетов, на одик из которых приходят денежные средства, а на остальные эти же денежки расходятся, в конечном итоге получается что по основному долгу не гасится ни копейки. Скажите что делать в этом случае, кредит платиться с июля 2014 года.
Здравствуйте.
Вам необходимо проанализировать движение средств по счетам. В первую очередь 40817 и 45501. После чего понять причину, на основании чего кредитор неправильно учитывает списания и подать претензию.
Мы можем Вам в этом помочь.
напишите претензию в банк и попросите разъяснить, то что вам неясно