Правомерны ли действия охраны в случае обнаружения продукта в кармане и требования оплатить?

Хотела бы узнать если при обнаружение у человека продукта в кармане, могут ли охрани требовать оплатить (т.к. Человек просто оставил продукт на кассе) а также прикладывать силу чтобы задержать чтобы человек не ушел из магазина, пока не приедет полиция? За ранее спасибо!
Лучший ответ

Татьяна, потребовать оплатить могут, но применять физ . силу нет. Удачи.