У них периодически течет сифон в ванной, менять его за свой счет они не хотят, предложили мне сделать им замену за мой счет.
Мою квартиру затопили соседи. У них периодически течет сифон в ванной, менять его за свой счет они не хотят, предложили мне сделать им замену за мой счет. После составления акта Жэком, добровольно возмещать ущерб они не намерены, квартира у них не приватезирована. Кому в этом случае предъявлять претензии? И как возместить ушерб дорогостоящего ремонта?
Лучший ответ
Ирина. подавайте исковое заявление в суд, на основании акта о залитии квартиры. на Ваших соседей и привлекайте в качестве соответчика, ЖЭК.